Онлайн-занятия с учителем-логопедом

Уважаемые родители!

В этом учебном году с детьми подготовительной группы была проделана большая работа по преодолению нарушений речевого развития. Весь учебный год велась работа над звукопроизношением, обогащением словарного запаса, грамматическим строем речи, развитием связной речи и  фонематических представлений.

В связи с режимом самоизоляции, родителям детей, которые занимались с логопедом, и сейчас нельзя забывать о занятиях. Важно помнить, что сформированные в течение учебного года навыки (выработанные артикуляционные уклады, поставленные звуки) за этот период могут, как укрепиться и войти в привычный стереотип, так и потеряться.

Потому этот период нужно использовать для закрепления пройденного материала.

Для детей подготовительных групп возможно проведение логопедических онлайн- занятий через Ватсап, Вайбер с нашим учителем- логопедом.