К дню Победы в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате

Быть патриотом – значит ощущать себя неотъемлемой частью Отечества. Это сложное чувство возникает еще в дошкольном детстве, когда закладываются основы ценностного отношения к окружающему мир и формируется в ребёнке постепенно, в ходе воспитания любви к ближним, к детскому саду, к родным местам, родной стране.  Режиссер телевидения (ГТРК Вятка), автор исторических телепрограмм и документальных фильмов Алексей Фоминых рассказал детям старших и подготовительных групп  о Великой Отечественной Войне  и о  самом большом празднике нашего народа — Дне Победы в Великой Отечественной войне.

А позже дети подготовительной группы вместе с педагогами и родителями возложили цветы к Вечному огню.